Как правильно оформить переезд ребенка к отцу после смерти матери и ограничения на общение?
Ребенок 3-х лет., жил с матерью, родители в разводе уже год. Мать недавно умерла. У отца было ограничение на общение по суду 2 раза в неделю. Нужно ли что-либо оформлять., чтобы отец забрал ребенка для совместного проживания? Или отец просто забирает сына к себе? Нужно ли ставить органы опеки об изменении места жительства ребенка?
Отец просто забирает ребенка к себе.
Место жительства ребенка с матерью было определено в судебном порядке?
Просто забирайте ребёнка.
Просто отдают ребенка отцу на воспитание.
То, что судом было определено место проживания ребенка с матерью, при такой ситуации не влияет на право отца (законного представителя) забрать ребенка.