Супруг меняет работу - как написать заявления на увольнение и принятие на новую должность в один день?

• г. Москва

) У супруга меняется название организации, они переходят из одной организации в другую и просят писать заявления на увольнение и на принятии на работу одним днем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это - не изменение наименования организации, в таком случае не прекращаются трудовые правоотношения, как в описанном случае, смотрите ст. 75 ТК РФ.