Что лучше - списание долгов или банкротство?

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Реструктуризация долгов более приемлема, процедура банкротства долгосрочная перспектива с сомнительным финалом и серьезными правовыми последствиями.

Здравствуйте Татьяна

На самом деле списание долгов и банкротство это по сути слова - синонимы, а лучше конечно не иметь долгов.

Списание долгов без банкротства, помимо воли кредитора - НЕВОЗМОЖНО.

Не верьте разным фирмам которые это обещают.

Здравствуйте, Татьяна. Официально долги списываются только через процедуру банкротства. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.