Как сохранить учет на бирже труда при несовпадении места прописки и работы?

• г. Калуга

У меня такая ситуация, я встала на биржу труда, но прживаю не по месту прописки, в другой области. Могут ли меня снять с учета, если мне предлагают работу в той области, где я прописана, но мне приходится отказываться, из-за места проживания в данный момент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, вас могут снять, так как причины вашего отказа должны быть уважительными.