Директор школы требует срочно уйти после инцидента с электронной сигаретой - маленький город не предоставляет других вариантов
Ребенок попробовал элек ронную сигарету в школе, прям на территории, был предупрежден, в следующий раз зайдя в туалет с одноклассницами уже почувствовали запах сигарет, но никому не сказали и были обнаружены там и этот запах, при этом у них не было обнаружено сигарет, кто - то до них курил в туалете, директор школы потребовала искать другую школу, но ни в одной другой школе города, а город маленький нет мест, что делать почему они не хотят помочь бороться с этим, а требуют уйти.
Лучший ответ
Что вы сразу кидаете ь исполнять прихоти директора? Пожалуйтесь в прокуратуру. Вы не обязаны бегать в поисках другой школы по каждому требованию директора.
То что нужно. Спасибо!
Пишите жалобу в 1) Комитет по образованию и сразу в 2) прокуратуру сразу, и отрицайте что ребенок курил поскольку ни чем не доказано.
Спасибо за дельный совет!