Почему сняли деньги с моего счета.

• г. Тула

Почему сняли деньги с моего счета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Возможных вариантов очень много, сначала надо выяснить, кто это сделал.

Первоначально следует обратиться в кредитное учреждение где открыт у вас счет. Это можно сделать по телефону горячей линии. Далее по цепочке. Также рекомендую посмотреть себя в базе данных исполнительных производств на сайте ФССП.

Здравствуйте, Михаил!

Кто именно снял деньги с Вашего счета?