Незаконный съезд через тратуар и нарушение дренажной системы - как защитить свои права?

• г. Новосибирск

Сосед сделал съезд с общей дороге к себе на участок через тратуар, там ни какой съезд не предасмотре по плану, засыпал дренажный сток который шел через придомовую территорию что он нарушил и куда жаловаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через администрацию района, например.