Возможно ли вхождение в ЖСК, созданного для достройки дома гражданина, не являющегося дольщиком?

Лучший ответ

Здравствуйте Таня

Зачастую в подобных случаях паевой взнос в кооператив и является доля в незавершенном строительстве, а результат деятельности кооператива, после сдачи дома в эксплуатацию, соответственно жилое помещение.

Возможно, если он станет членом кооператива. Надо читать устав ЖСК.