ЕСПЧ - актуально еще или уже поздно?
Я не имею жилья. Пыталась добиться жилья по соцнайму, но во всех инстанциях получила отказ (районный, апелляционный и кассационный). Я инвалид 1 гр.с хроническим заболеванием онкология). Думаю, что без ЕСПЧ не обойтись, но мне говорят, что бестолково по новой Конституции и Указу президента.
Решение ЕСПЧ является основанием для пересмотра решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам.
Никакого отношения новая Конституция РФ и новые Указы президента не имеют к постановке на учет.
Татьяна, сформулируйте ваш вопрос.