Вопрос: Поможет ли мне такая запись в протоколе и как мне ее использовать в судебном процессе?
Здравствуйте,
Не совсем понятно с чем Вы были не согласны? Говоря на чистоту, запись в акте освидетельствования в котором установлен факт алкогольного опьянения - не выход. Во первых судья примет во внимание, что запись эта сделана в пьном виде. Толка от нее не какого.
Предложу Вам слудующую схему зщиты.
1. Соберите справки из наркологоческого диспансера по месту жительства.
2. Соберите положительные характеристики с места работы и учебы,
3. С места работы возьмите ходатайство, говорящее о том, что Ваша работа связанна с поездками за пределеами города, а одним из условий назначения на эту должность является наличие автомобиля, а руководство просит не лишать Вас водительского удостоверения.
4. В суде необходимо показать расскаяние и указав на вышеперечисленные документы ппросить суд не лишать Вас водительсовкого удостоверения так как Вы останитесь без работы и средств к существоавнию.
С уважением,