LSN Messenger
Кемерово, 07.07.2012, 08:22

На мне никакого имущества нет, прописана у родителей.

Вопрос №1810108 из г. Кемерово
опубликован 07.07.2012, 08:22
Здравстуйте, потеряв работу временно нет возможности выплачивать кредит, банк на уступки не идет, начались звонки с угрозами, звонки моим родственникам, соседям, это какоето безумие. У меня ребенок, не так давно вышла за муж, муж поменял работу и только со следующего месяца начнет получать зп,банк угрожает уголовной ответственностью, что органы опеки заберут у нас ребенка. Сейчас я жду ответа от другого работадателя на рабочее место. На мне никакого имущества нет, прописана у родителей. Я обращалась в банк с заявлением о том что я потеряла работу, на что мне ответили отказом на приостановлении процентов и платежей, мне сказали ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Прошу Вас подскажите что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никого у вас не заберут - успокойтесь. Максимум, что могут сделать - это подать в суд на взыскание суммы долга и процентов. Но уголовная ответственность и прочее - это домыслы и запугивание. Можно пригрозить обращением в полицию и прокуратуру с заявлением на их действия. и в принципе обратиться тоже можно.

07.07.2012, 12:35
Оценка автора вопроса:
спасибо Вам огромное

советую обратится в полицию, незаконно давить таким образом, привлекая соседей и родителей.

07.07.2012, 21:48

Я очень благодарна Вам за ответ,но есть еще одно- банк отказывается подовать в суд, обосновывая все это тем что они и без суда любыми путями взыщут мой долг. я объясняла им что устроюсь на работу и начну платить, их это не интересует. у моей мамы опухоль головного мозга,ей волноваться совершенно нельзя,банк давит на нее,чотя я им говорила об этом. из банка звонят моему отцу на работу начальнику и позорят его говоря какая у него дочь... но родители же сдесь нипричем,они же не брали в банки кредит. я очень боюсь за родителей.

07.07.2012, 14:36