Может ли бывшая жена моего мужа (развелись они в 2013 году) подать на раздел имущества (кредит)?
Лучший ответ
Добрый день, Ольга! Нет не может, так как срок исковой давности истек.
Большое спасибо!
Может, истечение срока исковой давности не препятствует обращению в суд.
Большое спасибо!
Подать может, но СИД пропущен, т.к. она же знала на момент развода о кредите.
Наконец-то все понятно, благодарю!