Как не платить за коммунальные услуги прописанных в квартире арендаторов - советы на всю жизнь
Здравствуйте.
Полагаю, что необходимо обратиться к тексту договора аренды, посмотреть что там написано: какие коммунальные платежи и в каком размере Вы оплачиваете.
Все дальнейшие действия осуществлять в соответствии с условиями договора.
Если в договоре этот вопрос не урегулирован, тогда по договоренности с арендодателем заключить дополнительное соглашение к договору аренды.
Задолженность всегда можно взыскать с них в суде.
Добрый день, обсуждали с арендодателем? Посчитайте норматив на себя, остальное вычтите из арендной платы. Можно письменно об этом уведомить арендодателя, если у Вас формально все оформлено.
Там в договоре просто указано что я плачу комуслуги, какие не указано.