Несовершеннолетняя девушка запрашивает деньги за голые фото и видео - как поступить?
Несовершеннолетняя девушка предложила купить её голые фото и видео (800₽) далее сказала скинуть ей ещё 1100₽. И теперь требует ещё 3000₽. Что мне делать?
Фото то прислала?
А сами вы Совершеннолетний?
А переписка есть где она это предлагает?
Если есть - то это по сути проституция (притянуто весьма, но шансы есть), знали что она несовершеннолетняя? (если да то это по сути педофилия)
Очень неоднозначная ситуация. Рекомендовал бы прекратить общение, стереть все фотографии, не в коем случае их ни кому не рассылать. Ну и на ваше усмотрение конечно но сообщить о преступлении в полицию можно - проституция и шантаж.
Но на вызовы полиции без юриста или адвоката лучше не ходить.
Здравствуйте. Ну так пока вы платите, аппетиты растут.