Армавир, 29.12.2020, 21:48

Проживаю в Армавире в районе Каспаровских дач. Интересует одобрен ли законопроект о дачной амнистии?

Вопрос №18102214 из г. Армавир
опубликован 29.12.2020, 21:48
Проживаю в Армавире в районе Каспаровских дач. Интересует одобрен ли законопроект о дачной амнистии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Этот закон о продлении дачной амнистии др 2026 г. действует с 19 декабря 2020 г.

ФЗ от 8 декабря 2020 года № 404-ФЗ.

29.12.2020, 22:04

Добрый день Игорь!

Законопроект № 994421-7

О внесении изменений в статью 70 Федерального закона "О государственной регистрации недвижимости" и статью 16 Федерального закона "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" (о продлении "дачной амнистии") принят и одобрен.

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!

29.12.2020, 21:52

А с какого числа он действует?

29.12.2020, 21:53

С момента опубликования.

29.12.2020, 21:57