Проблемы временного ввоза - как выезжать с Крыма на Украину, если машина зарегистрирована по старому паспорту?

Вопрос №18102241 из г. Симферополь
опубликован 29.12.2020, 22:05
Машина была введена с Украины в Крым. Временый ввоз. Хозяин получил новый айди паспорт, а машина ввезена по старому паспорту. Как теперь выехать с Крыма на Украину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Проблем не будет.

29.12.2020, 22:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

А заезжать в Крым нужно по айди паспорту Украины?

29.12.2020, 22:08

В РФ пускают и по внутреннему паспорту граждан Украины.

29.12.2020, 22:13

А что, на Украине предусмотрены несколько паспортов одновременно? Ну Вы поняли?

29.12.2020, 22:14