Проблемы временного ввоза - как выезжать с Крыма на Украину, если машина зарегистрирована по старому паспорту?
Машина была введена с Украины в Крым. Временый ввоз. Хозяин получил новый айди паспорт, а машина ввезена по старому паспорту. Как теперь выехать с Крыма на Украину?
Лучший ответ
Здравствуйте. Проблем не будет.
Спасибо!
А заезжать в Крым нужно по айди паспорту Украины?
В РФ пускают и по внутреннему паспорту граждан Украины.
А что, на Украине предусмотрены несколько паспортов одновременно? Ну Вы поняли?