Как вернуть деньги за лечение Коронавируса по указу Президента Путина?
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: gogov.ru
Врач на приеме в поликлинике выписал рецепт. Никаких лекарств не дал. С большим трудом и только в интернет-аптеке удалось купить. Мы в тот период (жена и я оба болели) плохо соображали, жена задыхалась-скорая не ехала-мы не знали как действовать... Нужно получить деньги за КУПЛЕННЫЕ лекарства. В ответе юриста совсем не то,что спрашивал я...
Указ Президента - был об этом выделении денег регионам. Как регион использовал их - неизвестно, посмотрите, например, здесь: oren.aif.ru