Владивосток, 30.12.2020, 02:53

Как вернуть деньги за лечение Коронавируса по указу Президента Путина?

Вопрос №18102509 из г. Владивосток
опубликован 30.12.2020, 02:53
Жена переболела Коронавирусом. Врач выписывал лекарства-рецепт имеется. Суммарно 18 500 руб. вышло за все. Лечилась дома. Как вернуть деньги согласно Указа Президента Путина В.В-куда и с чем обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: gogov.ru

30.12.2020, 03:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Врач на приеме в поликлинике выписал рецепт. Никаких лекарств не дал. С большим трудом и только в интернет-аптеке удалось купить. Мы в тот период (жена и я оба болели) плохо соображали, жена задыхалась-скорая не ехала-мы не знали как действовать... Нужно получить деньги за КУПЛЕННЫЕ лекарства. В ответе юриста совсем не то,что спрашивал я...

30.12.2020, 13:08

Указ Президента - был об этом выделении денег регионам. Как регион использовал их - неизвестно, посмотрите, например, здесь: oren.aif.ru

30.12.2020, 15:50