«Отказ администрации в разрешении установки временного торгового павильона в селе из-за новых требований»

• г. Кирсанов

Хотим поставить временно торговый павильон на своей земле живём в селе, никаких препядствий нет, но администрация не разрешает из-за того, что павильоны стали запрещены и нужно ставить магазин, но на магазин у нас нет таких средств. У павильона есть вход, пожарная сигнализация, и тех пасторт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья, в вопросе мало информации. Почему запрещены (градостроительным регламентом или что-то еще), какой конкретно отказ - не выдали разрешение на строительство или что-то еще?

Советую вместе с отказом пойти к юристу на очную консультацию - на сайте вам помочь невозможно. Совет - не мешкайте, действия органов управления и их акты обжалуются в короткие сроки - давность 3 месяца со дня получения отказа (я так полагаю, что вы предприниматель или у вас юрлицо, поэтому говорю сроки для обжалования в арбитражный суд).