Крым - Россия или нет? Последствия для жителей региона
У меня маленький вопрос: Крым-это Россия?! 1. Льготы Ветеранам труда не предоставляются, (только 500 руб. на проезд в местном автотранспорте). 2. На оплату услуг ЖКХ скидок нет. 3. Российские социальные выплаты пенсионерам от соцзащиты по 5000 руб. до конца года (особенно тем, кому за 65 лет), отсутствуют. 4. Компенсация за неиспользованный санаторно-курортный отдых пенсионерам не выплачивается. Так по законам какой страны живут крымчане?!
Российские социальные выплаты пенсионерам от соцзащиты по 5000 руб. до конца года (особенно тем, кому за 65 лет), отсутствуют.
С чего Вы взяли, что они есть? Нет таких.
Компенсация за неиспользованный санаторно-курортный отдых пенсионерам не выплачивается.
Нет такой льготы пенсионерам в России.
На оплату услуг ЖКХ скидок нет
это решает местная власть, это первое, а второе есть субсидии на оплату ЖКУ всем гражданам, у кого доход низкий..
Не нужно политизировать вопросы и использовать для политизации Ваших проблем слухи..