Как решить наследственный спор, если суды принимают отрицательные решения - опыт и советы.
Куда обратится, суды пройдены, но они принципиально принимают отрицательные решения, вопрос по наследству? По документам у отца была площадь земли, но не зарегистрирована, только похозяйственные книги, оплата налогов, свидетели, сосед разобрал забор и присвоил часть земли? Дом на два хозяина, но там тоже не все просто, собственник умер в 1994 году, а в 2010 через суд, без нас рассмотрел иск детей якобы сестры умершего! Местные суды районный и край по кругу гоняют!
Лучший ответ
Лариса,
Ну, сами же пишете, все непросто. Нужно брать все документы, судебные решения и к юристу на консультацию, разбираться в ситуации.
Или Вы как-то по-другому себе это представляете?!
Большое спасибо!
Чтобы ответить на Ваш вопросы, нужно изучить все судебные решения, определения, которые были приняты.
Большое спасибо!
Такие дела нужно углубленно изучать и явно не в двух словах.
То что нужно. Спасибо!