Как уголовное дело может повлиять на трудоустройство в продажи и логистику - опыт и рекомендации

• г. Казань

Какие трудности могут возникнуть при трудоустройстве на работу в сферу продаж или логистики, если у меня было в 2014 уголовное дело по статья 112 часть 2? Оно прекращено по примирению сторон, судимости нет, но в справке это будет указано. Трудоустройство в другом регионе. Стоит пытаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законодательных препятствий к трудоустройству - нет.