Можно выбрать один из следующих заголовков:\n\n- Налоговый вычет на приобретение квартиры вторичного рынка - какие условия нужно выполнить?\n- Получение имущественного налогового вычета в 2001 году - возможность получения вычета при покупке

• г. Ижевск

В 2001 году получен имущественный налоговый вычет на приобретение 1/3 доли квартиры. В 2020 приобрёл квартиру на вторичке. Полагается ли мне налоговый вычет за эту квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Енет, не положен. Свое право на получение налогового вычета при покупке Вы уже использовали, ст.220 НК РФ.Раньше налоговый вычет можно было получить лишь однократно.