Спорный акт измерения температуры - вопросы о прокуратуре и подписании
Здравствуйте, Кэт. Обратиться с жалобой это ваше право, а не обязанность. Для того, чтобы доказать промерзание швов, вам необходимо сделать все же независимую экспертизу. В акте о его получении расписаться надо, но указать, что с актом ознакомлен, с его результатами не согласен и указываете причину. Если вы не распишитесь, то сотрудник УК напишет об этом в акте и возможно в присутствии двух свидетелей. Сам акт будет иметь юридическую силу. С новым годом вас. Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия.
Если вы не распишетесь, то это не меняет ничего, если были свидетели экспертизы.
В прокуратуру надо обрашаться и в суд.