Рабочий график в системе СПО - обязанности и свобода
Я работаю в системе СПО - в техникуме. Моя нагрузка - 961 час, это 24 часа в неделю. Обязана ли я при такой нагрузке находиться в стенах учебного заведения 36 часов в неделю? И сколько часов в день надо работать в каникулярное время? И ещё - если нет уроков в этот день, мне надо присутствовать на рабочем месте?
Здравствуйте!
ООщнакомьтесь с Приказом Министерства образования и науки РФ от 11.05.2016 г. N 536 "Об утверждении особенностей режима рабочего времени и времени отдыха педагогических и иных работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"