Попал в мелкое ДТП, вызвали аварийных комиссаров, оплатил я, возможно ли вернуть потраченные мною деньги?
А подскажите ещё одну вещь, как заполняется данное заявление? Или у них там как говорится "по шаблону"
По шаблону страховой компании. Либо можете к юристу обратиться за помощью.
Аварийный комиссар не оказал услугу?
Услуга оказана, но могу я за нее вернуть деньги? Точнее страховая компания должна вернуть или нет?
Да, можете вернуть ваши расходы за услуги аварийного комиссара, хотя такие расходы страховые компании зачастую отказываются возмещать. В случае отказа придется взыскивать эти деньги в судебном порядке.
Должна вернуть страховая компания.
А подскажите каким образом я могу вернуть? Написать заявление на возврат денежных средств на ДТП?
Заявление не выплату нужно подать.
Вам нужно обратиться в страховую компанию с заявлением о возврате.
Огромное спасибо за помощь)))
Не за что. Спасибо за обращение на данный сайт.
Огромное спасибо, всех с наступающим новым годом)))
Вас тоже с наступающим.