LSN Messenger
Рязань, 31.12.2020, 17:12

Попал в мелкое ДТП, вызвали аварийных комиссаров, оплатил я, возможно ли вернуть потраченные мною деньги?

Вопрос №18104644 из г. Рязань
опубликован 31.12.2020, 17:12
Попал в мелкое ДТП, вызвали аварийных комиссаров, оплатил я, возможно ли вернуть потраченные мною деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

А подскажите ещё одну вещь, как заполняется данное заявление? Или у них там как говорится "по шаблону"

31.12.2020, 18:21

По шаблону страховой компании. Либо можете к юристу обратиться за помощью.

31.12.2020, 18:25

Аварийный комиссар не оказал услугу?

31.12.2020, 17:19

Услуга оказана, но могу я за нее вернуть деньги? Точнее страховая компания должна вернуть или нет?

31.12.2020, 17:25

Да, можете вернуть ваши расходы за услуги аварийного комиссара, хотя такие расходы страховые компании зачастую отказываются возмещать. В случае отказа придется взыскивать эти деньги в судебном порядке.

31.12.2020, 17:29

Должна вернуть страховая компания.

31.12.2020, 18:15

А подскажите каким образом я могу вернуть? Написать заявление на возврат денежных средств на ДТП?

31.12.2020, 17:37

Заявление не выплату нужно подать.

31.12.2020, 17:48

Вам нужно обратиться в страховую компанию с заявлением о возврате.

31.12.2020, 18:15

Огромное спасибо за помощь)))

31.12.2020, 17:53

Не за что. Спасибо за обращение на данный сайт.

31.12.2020, 18:16

А подскажите ещё одну вещь, как заполняется данное заявление? Или у них там как говорится "по шаблону"

31.12.2020, 18:21

По шаблону страховой компании. Либо можете к юристу обратиться за помощью.

31.12.2020, 18:25

Огромное спасибо, всех с наступающим новым годом)))

31.12.2020, 18:30

Вас тоже с наступающим.

31.12.2020, 18:34