Тревога - сестра страдает от соседского шума и не находит помощи
В Барнауле адрес ул гоголя 240 кв 10 муж 70
У сестры родной каждый день пьют орёт и матерится. Она плачет к участкового ходила не раз толку нет совету ю его долбануть помогите куда мне позвонить.
Лучший ответ
Можно аыписать человека по решению суда, например и выселить, если она собственник, и развестись.
Хотелось бы поподробней.