Многодетная мать с ребенком-инвалидом из Алтайского края ищет информацию о льготах на протезирование зубов
Ольга!
Постановлением Правительства Алтайского края от 19 апреля 2017 года N 125
О предоставлении мер социальной поддержки семьям с детьми в Алтайском крае (с изменениями на 2 октября 2020 года)
2. Меры социальной поддержки при рождении одновременно троих и более детей2.1. Меры социальной поддержки при рождении одновременно троих и более детей включают в себя:
единовременное пособие при рождении одновременно троих и более детей, предусмотренное на их воспитание (далее - "единовременное пособие");
ежегодную денежную выплату на обеспечение одеждой одновременно родившихся после 01.01.2011 троих и более детей до достижения ими 7 лет
Такой меры социальной поддержки многодетных семей как льготы по протезированию зубов, это постановление, к сожалению, не учитывает.
Удачи Вам!
Не забывайте про зеленую клавишу под ответом