Как купить жилье в Новгородской области при указании Ленинградской области в постановлении опеки?
Можно ли купить жилье в Новгородской области, если в постановлении опеки на отчуждение детских долей, указана Ленинградская область для приобретения жилья?
Лучший ответ
Марина, думаю, что это будет нарушением Постановления органа опеки. В дальнейшем орган опеки может опротестовать сделку.
Здравствуйте, Елена Александровна! В разрешении опеки написано: Учитывая намерение семьи выехать на ПМЖ в Ленинградскую область... Но мы хотим купить дом в Новгородской области. Находимся на данный момент в Ленинградской области, временную регистрацию ещё не оформляли. Как нам поступить: оформить временную регистрацию в Новгороде и уже там обращаться в опеку, оформить временную регистрацию в Ленинградской области и в местную опеку обращаться или обращаться в опеку, которая давала разрешение, по старому месту жительства?