Как привлечь нотариуса в качестве ответчика по делу о наследстве без известных получателей?

Могу ли я привлечь нотариуса в качестве ответчика по гражданскому делу о вступлении наследства? В связи с тем что у меня нет данных кто его получил а суд ссылается что ответчик должен быть указан.
Лучший ответ

Разумеется, Елена, Вы можете привлечь в качестве ответчика любого, кого захотите.

Но лучше, всё таки, привлечь к работе адвоката (разумеется, это только если интересует результат).

Вы можете обжаловать действие/бездействие нотариуса, если он отказал Вам в Вашем запросе. А так нотариус третье лицо, а не ответчик.

Спасибо за объяснение!