Ошибочно на меня повесили долг, мне отменять это дело или в рамках этого дела просить компенсации?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Отменяйте решение суда. Ни о какой компенсации речи быть не может, если вас назначили должником.

Здравствуйте.

Оспаривать решение, отменять.

Здравствуйте.

О какой компенсации Вы пишите? Если вынесено решение, то его можно только обжаловать (или отменять судебный приказ).

Да, это возможно. Если решение суда не вынесено - подавайте встречный иск в рамках этого дела. Если вынесено решение - необходимо его отменить. Ситуация не простая. Звоните.