Проблема с отсутствующим счетчиком - как недосмотр при установке привел к большому штрафу?

• г. Екатеринбург

Была проведена проверка счетчиков накануне. Один счетчик отвалился из-за заржавел проводок поэтому вызвали представителя из компании. Она сказала надо поставить новые счетчики. Данные со счетчиков были сняты. Сказала найдите человека который поставит. Мы все сделали. Она пришла запломбировала говорит давайте старые счетчики. А мы когда устанавливали не знали что старые надо сохранить стали искать 3 счетчика нашли а один наверное выкинули с мусором сейчас пришел штраф на 45 тыс рублей. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Если не согласны, можете оспорить штраф в суде.

Обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности. Срок подачи жалобы в течение 10 дней с даты получения постановления.