Я сдал на права категории C в 2015 году в г. Саратов. Хочу получить ВУ в г. Сальск как это слелать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Как я понял, Вы сдали в 2015, но на руки не взяли ВУ? И теперь хотите в ином городе взять? Если да (заранее пишу, потому что могу потом не увидеть в уведомлениях), то необходимо посетить местный ГИБДД (Дай Вам Бог здоровья и удачи там) с паспортом и документом об окончании автошколы. Если еще что-то выдавали в Саратове, берите с собой.