Иркутск, 02.01.2021, 14:10

Если лишён прав, и сейчас хочу восстановить, а в какой школе училась не помню, как мне узнать где училась.

Вопрос №18106423 из г. Иркутск
опубликован 02.01.2021, 14:10
Если лишён прав, и сейчас хочу восстановить, а в какой школе училась не помню, как мне узнать где училась.
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда мне нужно обратиться что бы узнать где училась на права, прав нет есть только квитанция об оплате штрафа при лишении.

02.01.2021, 19:27

Можно направить запросы во все школы в городе, у них есть данные всех учеников, они проверят и вам ответят.

02.01.2021, 19:29

Вы спрашиваете юристов, в какой школе учились?

02.01.2021, 18:04

Как и где мне узнать, в какой школе училась на права?

02.01.2021, 19:17

Можно во все пойти, у них списки есть.

02.01.2021, 19:23

Куда мне нужно обратиться что бы узнать где училась на права, прав нет есть только квитанция об оплате штрафа при лишении.

02.01.2021, 19:27

Можно направить запросы во все школы в городе, у них есть данные всех учеников, они проверят и вам ответят.

02.01.2021, 19:29