Новогодние выплаты по безработице - сколько получат те, кто не успел встать на учет до конца года?

• г. Вологда

Уволился 2 декабря, на биржу труда на учет еще не вставал сколько будут выплачивать 12300 или 75% от заработка если встану с нового года на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В 2021 году коронавирусные надбавки к пособию по безработице уже не будут действовать. Минимальный размер пособия составит 1500 рублей, максимальный – 8000. Доплаты на детей не будет. Вам будут выплачивать 75% от заработка.