Как обжаловать приватизацию и сохранить право на жильё - история женщины, которая потеряла квартиру из-за приватизации сестры
Вы имеете права пожизненного проживания в квартире, поскольку Вы отказались от приватизации в пользу Ваших родственников.
Татьяна, живите спокойно в этой квартире.
Сестра даже по суду не сможет Вас выселить.
Обжаловать можно, но сложно.
Для признания приватизации недействительной нужны серьёзные основания. Они у вас есть? Если есть, то обращайтесь в суд. Вы в любом случае имеете пожизненное право проживания.
Татьяна, обратитесь в суд с иском к сестре о нечинении препятствий в пользовании квартирой и продолжайте жить в ней, как жили раньше. Оспорить приватизацию вряд ли получится, так как Вы добровольно отказались в ней участвовать.
Оспорить свой добровольный отказ не получится.
Но и выгнать вас из квартиры у сестры тоже не получится, так как у вас право бессрочного проживания.