Санкт-Петербург, 02.01.2021, 20:14

Казино не возвращает проигранные деньги в размере 350 000. Как написать на них жалобу через Интернет Приемную?

Вопрос №18106855 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.01.2021, 20:14
Казино не возвращает проигранные деньги в размере 350 000. Как написать на них жалобу через Интернет Приемную?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это никак не поможет и возвратить денежные средства не получится.

Статья 1062. Требования, связанные с организацией игр и пари и участием в них

1. Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите.

Или заявление в полицию, если условия: принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари, а также требований, указанных в пункте 5 статьи 1063 настоящего Кодекса.

02.01.2021, 22:34

Здравствуйте

Так и пишите, с изложением всех доводов.

Казино это самые настоящие мошенники.

02.01.2021, 20:30

Куда пишется претензия? В городской суд по месту моей прописки? На чье имя пишется претензия?

02.01.2021, 20:33

В суд претензия не пишется. В адрес казино направьте претензию.

02.01.2021, 20:35

В полицию пишите заявление.

02.01.2021, 20:35

Здравствуйте.

Претензии в суд не пишутся. В суд подаются исковые заявления.

Претензия подается исполнителю. Жалоба (заявление) - в полицию в Вашем случае.

02.01.2021, 20:44

Зачем Вам эта информация? Я и выиграла, и проиграла намного больше, чем выиграла. Вы можете чем-то помочь?

02.01.2021, 21:45

Если вы проиграли деньги в казино, то деньги вам никто не вернёт. И суды тут не помогут скорее всего, потому что такие интернет-сайты расположены вне юрисдикции РФ.

02.01.2021, 21:47

Если вы имеете претензии к казино, то нужно писать к владельцам аккаунта и после уже обращаться в суд с иском, если они что-то не исполнили или обращаться в отдел полиции.

02.01.2021, 21:48

Я рекомендую не тратить время на пустую переписку и обратиться сразу в суд, при наличии достаточных доказательств, конечно.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

02.01.2021, 21:51

Проиграл в казино деньги вернуть их можно

30.09.2023, 02:01