Проблемы с зятем - насилие в квартире и угрозы дочери по телефону
Квартира моя, зять буянит, все бьет, включил газ, ломает, был выписан полиция говорит что его не за что забирать, дали штраф 5== руб, а сейчас он снова угрожает дочери пио телефону, как поступиить.
Лучший ответ
Если выписан и не имет никаких прав на квартиру, то полиция обязана выставить за дверь его.
Благодарю Вас!