Проблема с землей и материнским капиталом - возможно ли получить одобрение на строительство?

• г. Москва

Хотим построить дом на материнский капитал, но земля в аренде и под ЛПХ. Могут ли нам одобрить строительство и выдачу материнского капитала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут вполне одобрить материнский капитал. Аренда не препятствие для этого.