Каковы мои шансы на победу и процентное соотношение? Ситуация с татуировкой, сделанной моей несовершеннолетней дочерью без моего согласия
Хочу услышать мнение юристов, какие у меня шансы на победу в этом вопросе? (процентное соотношение). История:1.5 года назад моя несовершеннолетняя дочь, на тот момент ей было 14 лет, сейчас 16,сделала татуировку, не в салоне, у каких то своих знакомых. Согоасие на туту я не давала, узнала о ней я только сейчас! Могу ли я наказать человека который сделал ей тату?
Лучший ответ
Думаю, вообще нет, если дочь подтвердит своё волеизьявление.
Спасибо за грамотный ответ!
Шансов практически нет.
Хороший ответ. Спасибо!