Не могу зайти. На почту не приходит ссылка на напомнить пароль.
Если Вам на почту не приходит письмо с инструкцией по восстановлению пароля:
- проверьте, не попало ли письмо в папку «Спам»;
- проверьте, не установлены ли фильтры, настроенные на удаление входящих писем;
- пожалуйста, проверьте, достаточно ли свободного места в почтовом ящике. Объем папки «Входящие» не должен превышать 2000 Мб.
Также возможны задержки на почтовых серверах самих почт. То есть письмо приходит не моментально, а в течение нескольких часов. Если Вы запросили себе ссылку для восстановления пароля несколько раз, то необходимо дождаться самого последнего письма. Пароль для входа в Электронный Журнал - это персональные данные, которые доступны только Вам и администраторам.
Либо Вы можете обратиться к системному администратору, который создавал почту.