Москва, 03.01.2021, 07:44

Что делать если ребенок получающий пособие по потери кормильца живет у бабушки. Мать получающая пособие не дает ребенку деньги.

Вопрос №18107329 из г. Абакан
опубликован 03.01.2021, 07:44
Что делать если ребенок получающий пособие по потери кормильца живет у бабушки. Мать получающая пособие не дает ребенку деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ребенок достиг 14 лет, то он может перевести деньги на свой личные счет без участия матери. Для этого нужно обратиться в банк для открытия счета, далле в отделение Пенсионного фонда для перевода пенсии на личную карту.

03.01.2021, 07:53

Нужно обратиться с жалобой в органы опеки.

03.01.2021, 08:54

Этому ребенку в прошлом году исполнилось десять лет.

03.01.2021, 08:07

Нужно бабушке обратиться с жалобой в органы опеки.

03.01.2021, 08:55