Возможно ли разводиться после 30 лет отсутствия супруга?
С наступившим Новым Годом! Отец женился лет 30 назад, потом та жена без развода уехала за границу (местонахождение неизвестно). Может ли папа развестись и расписаться с моей мамой? Штамп о браке до сих пор в паспорте.
По решению суда необходимо расторгнуть брак, при этом на быстрый результат рассчитывать не стоит, так как суд предпримет все попытки к извещению супруги.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Для расторжения брака придется обращаться в суд.
Расторжение брака возможно с участием обеих сторон... а в данном случае супруг обязан выяснить место нахождения супруги.
Пусть подаёт иск о разводе в мировой суд.