Скажите, пожалуйста, можно ли торговать рыбной продукцией, если сам ее не производишь?
Лучший ответ
Торговать-значит систематически продавать ранее приобретенные товары.
Можно, при условии регистрации ИП или юрлица с видом деятельности "торговля".
Спасибо, все понятно!
Можно, если у вас есть поставщики, по договорам и есть остальной пакет документов.
Благодарю за потраченное время!