Нижний Новгород, 03.01.2021, 13:27

могу ли я посетить Белорусь в период с 8-10 января?

Вопрос №18107654 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.01.2021, 13:27
Могу ли я посетить Белорусь в период с 8-10 января?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, если предоставите докуметы, о вероятном лечении, например, командировке, наличии родствеников которые при смерти, по работе если надо ехать.

03.01.2021, 13:29
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А если это спортивное мероприятие и у меня есть только билеты на него?

03.01.2021, 13:34

Можнг попробовать написать заявление в погранслужбу заранее.

Что ответят.

03.01.2021, 13:36