Бывший муж взял кредит на мое имя - что делать, если он скрывается?
Бывший муж с которым официально еще не разведены взял кредит. Сам сейчас скрывается постановление об удержании пришло на мое имя на мою работу как быть и что делать. Я уже давно живу с другим мужчиной гражданским браком.
Здравствуйте.
В принципе такого быть не должно. Или вы поручитель по кредиту? Для ответа надо видеть это решение об удержании.
А Ваше нежелание расторгнуть официально брак, который у Вас и так прекратился, может привести и дальше к проблемам.
Непонятно каким образом Вы стали должником по кредиту иного человека.
Несите все документы юристам, нужно их смотреть, чтобы ответить как поступить.
Он взял кредит на ваше имя? Если так, то это мошенничество и нужно писать заявление в полицию. Что за Постановление вам пришло?