Как оформить чтобы квитанцияза дачный дом за газ приходила на адрес по прописке.

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление поставщику газа об изменении адреса доставки квитанций.

И вообще проще получать их на электронный адрес, зачем вам вообще бумажные документы.

Поскольку в договоре у вас должны быть указаны паспортные данные, поэтому документы итак должны приходить на адрес регистрации, а не на адрес газифицированного дома.

Никаких изменений в договор вносить не требуется, и придавать документам какую-либо специальную "форму" (оформлять) не нужно.