Восстановление на курс после отчисления - какой курс выбрать и какие условия?
Если я хочу восстановить на этой году мне отчислели я была на 5 курсе какой курсе они могут мне восстановить? Или я сама могу писать заявление на восстановления? Если полностью есть долги за 2,3 курсе тоже могу восстановить на 4 курсе или тоже на 5 курсе на 2 семестр,? Я сама могу выбрать курсе на восстановления или сами решают деканаты? Они имеют правду мне восстановить на 3 курсе? Если я была на 5 курсе это году
--
Лучший ответ
Здравствуйте, Грасия!
Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть внутренние документы учебного заведения.