Стрый, 03.01.2021, 17:06

Чи можна повернути гроші

Вопрос №18108100 из г. Стрый
опубликован 03.01.2021, 17:06
Чи можна повернути гроші
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно вернуть деньги, надо написать заявление.

03.01.2021, 17:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Писать следует на русском языке)

03.01.2021, 17:43

Дивлячись як вони були списані і за що:)

03.01.2021, 21:03

Якщо написати заяву мені повернуть гроші в який термін і що буде відбуватись?

03.01.2021, 17:22

Да,напишите заявление.

03.01.2021, 17:25

Як я маю її писати в електронному вигляді чи як на ім'я кого?

03.01.2021, 17:30

Да.можете написать в электронном виде, можете обычной почтой направить на имя того, кто забрал Ваши деньги.

03.01.2021, 17:32

Вы находитесь на русскоязычном сайте, поэтому и писать здесь необходимо по-русски. Кроме того, из вашего вопроса неясно, о возврате каких денег и откуда идет речь.

03.01.2021, 17:32

Проходила опитування в інтернеті77102 вивела шахраям 1500 тис грн чи можна вернути кошти?

03.01.2021, 17:38

А по-русски Вы намеренно не хотите писать?

03.01.2021, 17:39