Как отсудить большую часть квартиры, находящейся в равных долях с бывшим супругом и включенной в ипотеку с использованием материнского капитала?

• г. Сыктывкар

Мы с бывшим супругом состоим в равных долях в квартире, у нас два несовершеннолетних ребенка. Материнский капитал включен в ипотеку, как отсудить большую часть квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление в суд.