Если вызывал дознаватель что ждать далее? Вызывал в качестве свидетеля.

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если допросил в качестве свидетеля, то ждите вызова в суд в качестве свидетеля, где вы должны дать показания и ответить на вопросы сторон.

Потом может, если что и передопросить в качестве подозреваемого, если есть основания конечно.